Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://modulbank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Модульбанке! Страница 2

    Добавить отзыв
    Ксеня (Москва)
    05.11.2022 05:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 9  12

    Современный, продвинутый банк с услугами, которые реально нужны предпринимателям. Приложение на высоте и дает возможность совершать десятки действий, которые еще недавно можно было делать только в отделении банка. Вся моя банковская история на ладони. У ООО уже два года счет в Модуле и я знаю о чем говорю.
    Комментировать

    Oks Samoilova (Краснодар)
    04.11.2022 18:17
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 8  12

    Делюсь впечатлениями от первых дней работы с Модулем. Думаю, что рассказывать про открытие у них счета, не стоит. Все знают про скорость и то что все происходит удаленно, лучше скажу про сам сервис. У них феноменально грамотная и быстрая служба поддержки. Я за эту неделю обращался раз 10 по разным вопросам, не исключаю, что иногда может и даже глупым, но всегда ответы прилетали быстро, по делу и если это были звонки, то чувствовалось, что на том конце провода мне улыбаются. Это приятно слышать и как клиент, я доволен на все 100%.
    Комментировать

    Макс Евдокимов (Челябинск)
    04.11.2022 12:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Два года назад надо было открыт счет для нового бизнеса, со старым предприятием решил максимально развести и потому выбрал даже другой банк, был это Модуль. Были какие-то шероховатости, но в целом считаю его одним из лучших в России. - быстрые переводы и недорогие - отличнейший банк-клиент и в этот же пункт мобильное приложение - расчетный период с часу ночи до девяти вечера. А значит, могу подстроиться под клиента и перечислить деньги, когда ему удобно. - быстрое открытие счета не выходя из офиса.
    Комментировать

    Светлана Грищенко (Казань)
    02.11.2022 12:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хорошо, что все счета в Модульбанке застрахованы в АСВ у моего ООО там редко бывает больше 500 тысяч рулей, но даже их терять не хочется и приятно знать, что деньги в безопасности. Кстати, тот факт, что банк чисто для бизнеса, тоже имеет плюс. Случись что, в обычном банке первые в очереди на компенсацию стоят простые люди, а потом уже предприниматели. Тут же никого кроме нас нет, а значит никаких вторых очередей. Но надеюсь, что такой страховкой не надо будет пользоваться, дай бог здоровья и долгих лет жизни Модульбанку
    Комментировать

    Вадим Терентьев (Краснодар)
    02.11.2022 11:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Не люблю писать отзывы, хотя сам их читаю часто и ориентируюсь на то что там написано. По Модульбанку, пожалуй, напишу, так как это важная компания в жизни моей фирмы. У него есть явные плюсы: - скорость переводов - живые менеджеры по телефону и в чатах - возможность выбора между комиссией за каждый перевод или фиксированной суммой на услуги по переводу - выгодная бизнес-карта. Минусов сейчас нет. Если бы спросили лет пять назад, то сказал бы про мобильное приложение, но сейчас оно одно из лучших, если не лучшее в стране.
    Комментировать

    В. Каледина (Казань)
    02.11.2022 09:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Подключили для своего ООО услугу бухгалтерии на аутсорсе. Счет в Модульбанке был уже давно, а бухгалтерию делала одна фирма, но косячила нещадно. Последней каплей стал штраф из налоговой о несвоевременной подаче декларации. Мы переругались с фирмой и отказались от их услуг и стали искать другую, н тут наткнулись на информацию, что в Модуле есть такие услуги. По цене дешевле, чем мы платили, по качеству гораздо лучше. Нам нравится и их банковское обслуживание, потому не сомневались, что допуслуги окажутся на высоте.
    Комментировать

    Max Leonov (Воронеж)
    01.11.2022 18:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Пришел в Модуль по рекомендации друга. Он сказал, что банк хорош и советует здесь счет открыть для ИП. Я, конечно, на всякий случай сравнил с некоторыми другими банками по городу. Где-то дороже, где-то примерно также, но живая рекомендация повлияла перевесила все же. Прошел год, ничуть не жалею. Банк полностью устраивает.
    Комментировать

    Денис Марков (Москва)
    31.10.2022 15:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Хороший банк с хорошими условиями. Говорю, как человек, который перед открытием счета здесь, пересмотрел десятка два предложений. Где-то не понравилась излишняя напористость и желание навязать как можно больше услуг, где-то менеджеры не могли четко ответить на вопросы. Есть откровенно дорогие банки. Условия у Модуля и услуги идеальные, а менеджеры просто молодцы, порадовали своей компетентностью и адекватностью. Открыл счет для ООО и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.
    Комментировать

    Юлия (Новосибирск)
    29.10.2022 00:24
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    По совету менеджера Олега завела все счета ООО в приложение Модульбанка. До этого не до конца понимала зачем мне это, можно же посмотреть всю информацию по ним в собственных приложениях тех банков. Сейчас же уже забыла, когда их открывала. Работа из одного приложения экономит время и позволяет не только проследить движение средств, но и провести некоторую связь, анализировать и оптимизировать. Например, один счет просто закрыли, потому что стала понятна, его бессмысленность. Спасибо Модулю за такую услугу.
    Комментировать

    Руслан Горяинов (Новосибирск)
    27.10.2022 02:36
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Однажды была история, когда с меня сняли процент за перевод больше, чем надо было. Я за лимит еще не вышел и комиссия должна быть меньше. Весь на взводе позвонил в банк, готовы ругаться. Ответила менеджер Оксана, очень вежливая и терпеливая выслушала весь мой негатив и сказала, что разберется. Через полчаса перезвонила сама и сообщила, что да, ошибка, извинилась и разницу вернут. Деньги действительно пришли через пару часов. Хочется сказать спасибо банку, что разобрались и отдельно Оксане, за то что терпит таких клиентов, как я.
    Комментировать

    Вероника Тимкина (Краснодар)
    26.10.2022 15:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Попала в ситуацию, когда у меня дважды списали одну и туже сумму в ресторане, правда это увидела уже дома. Позвонила в ресторан, там ничего внятного сказать не смогли. Написала службу поддержки Модульбанка, там менеджер Наталья рассказала, как действовать в таких ситуациях, какие документы нужны. Сказала, если что, обращаться к ним. Но больше обращаться не пришлось, через пару дней проблема решилась, деньги вернули. Спасибо Наталье за работу.
    Комментировать

    Филиппова Екатерина (Пермь)
    25.10.2022 16:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Сотрудник офиса в Перми неадекватная совершенно
    Комментировать

    Максим Лебедев (Новосибирск)
    24.10.2022 06:01
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Если вам нравится решать вопросы в чате - вам сюда. Закрытие счета - песня! Отдельно нужно отметить ставки банка при закрытии счета.
    Комментировать

    Иван Чифиров (Воронеж)
    23.10.2022 04:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Модульбанк нравится своей честностью. Нет условий мелким шрифтом, под звездочкой или каких-то непонятных умных терминов, которые потом боком выходят. И вроде все это уже запретили, но банки все равно как-то вкручивают это в договора. У Модуля никаких подстав. 2 года счет ИПешки у них и никаких проблем.
    Комментировать

    Евгений Фирсов (Москва)
    22.10.2022 00:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    3 года сотрудничаю с Модульбанком. Собственно, что ожидал, то и получил от банка для бизнесменов. Быструю четкую работу, интеграцию с 1С и прочими бухгалтерскими программами. Удобное приложение для работы со счетами ООО. И конечно же тарифы, включая саму оплату за счет. У меня Безлимитный тариф и плачу в месяц 3900, но взамен получаю бесплатно те услуги, которые в других тарифах стоят денег.
    Комментировать

    Сергей Казанцев (Челябинск)
    21.10.2022 02:10
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Отвратительный банк!!! Чтоб решить какой-то вопрос, не дозвониться!!! При зачислении денежных средств комиссия, при закрытии счета комиссия! Не проработал ни дня, пришли деньги с другого р/сч, тут же заблокировали! Вообщем это последний банк! Хуже некуда!
    Комментировать

    Alex Алесандров (Новосибирск)
    20.10.2022 02:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Зарплатный проект очень хорош. Он до такой степени удобен и прост, словно просто кидаешь кому-то деньги на карту, с той разницей, что все это официально, проводится через бухгалтерию и сведения уходят в налоговую и пенсионный фонд. Уже год, как подключил и со стороны ФНС и прочих нет никаких вопросов, работает четко. Причем, выплаты делаются с ноутбука в приложении Модульбанка и практически не затрачивает мое время.
    Комментировать

    lidiya.mmm (Краснодар)
    19.10.2022 21:39
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Кайфую от их техподдержки. Так быстро отвечают, что каждый раз удивляюсь. За три года, что у них счет, точнее уже почти 4, не помню случая, чтобы осталась недовольна поддержкой. Даже по ночам реагируют, хотя помню совсем недавние времена, когда банки работали строго с 8 до 17 или 18 и не важно, есть у тебя проблемы или вопросы, жди утро. В Модуле в час ночи отвечают, разбираются. Красавчики. Отдельное спасибо Андрею, которые вчера помог мне очень.
    Комментировать

    Виталя Чевушев (Новосибирск)
    18.10.2022 11:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Банк заточен на работу с бизнесом, все сервисы только для бизнеса и люди, которые там работают знают, что нужно бизнесу. Это облегчает общение, экономит время и в конечно счете, деньги. В принципе, во всех банках есть юротделы, но зачастую. Это как дополнение, хотя денег предприниматели явно больше приносят. Спасибо, что есть специализированные учреждения.
    Комментировать

    Рус Шевцов (Москва)
    18.10.2022 03:38
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Уже несколько лет делают мебель из массива на заказ, но все для частников было и по сарафанному радио реклама. Сейчас мир слегка другой, решил замахнуться на интернет-магазин, но чтобы его сделать, надо было начать с самых основ, открыть ИП. Не хотелось с налоговой разбираться и попасть на какую-нибудь проверку. Собственно, я потому и не открывал раньше юрлицо только потому что не хотел связываться с отчетностями, бумагами и документами, не мое это. Потому искал способ облегчить жизнь себе и обнаружил, что это может сделать Модульбанк. У них открыл счет, они помогли с выбором ОКВЭД (возникла сложность, кто я, производитель или магазин), они же ведут бухгалтерию и они же отправляют все отчетности в налоговую. Это удобно и идеально подходит мелкому бизнесу, где нет возможности раздувать штат.
    Комментировать

    Всего отзывов: 90

    Добавить отзыв о Модульбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 (800) 100 54 54 Официальный сайтhttps://modulbank.ru

      Реквизиты банка

      АО КБ «Модульбанк»
      БИК: 043469751
      Корр.счет: 30101810645250000092
      Юридический адрес: 156005, г. Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
      Регистрационный номер: 1927
      Дата регистрации: 23.06.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      26 761 065 тыс.руб.
      85 место в России
      Кредиты:
      2 575 898 тыс.руб.
      102 место в России
       

      Отзыв о Модульбанке

      Комментарий к отзыву: